Жилой комплекс «Жемчужина Виктории» Балашиха. Дома в ЖК на проспекте Ленина 72, 74, 76 и 82

            Мечта многих семей — это собственное жилье. Рынок недвижимости в Подмосковье в настоящее время бурно растет. Подмосковные районы пользуются большим спросом, за счет своего удобного расположения. Но на сегодняшний день недвижимость в Подмосковье — дорогое удовольствие и, к сожалению, не каждый человек может позволить себе купить жилье, например квартиру в Балашихе. Многие, конечно, заинтересованы в покупке квартиры, но, для того чтобы пойти на такой шаг, необходимо изучить сам рынок недвижимости в Подмосковье. В настоящее время на рынке недвижимости существует очень много различных вариантов квартир по количеству комнат, по классу комфорта, расположению и многое другое. Если Вы еще не определились с выбором квартиры, то эта статья поможет Вам решить Вашу проблему.

            На рынке недвижимости в Подмосковье очень много развивающихся городов. Для желающих приобрести квартиру в Подмосковье, рекомендуем Вам обратить свое внимание на город Балашиха. Балашиха — один из крупнейших городов Московской области. Из года в год город очень активно развивается и застраивается. Многие жители Балашихи выбирают этот город из-за хорошей экологии, так как большинство микрорайонов окружены лесным массивом, а также есть озера и реки. Благодаря развитой системе общественного транспорта, до Москвы жители Балашихи могут добраться различным транспортом: личный автомобиль, маршрутные такси и автобусы, а также электрички. Также в Балашихе есть огромное количество достопримечательностей, таких как усадьба Горенки, усадьба Пехра-Яковлевская, а также различные памятники и учреждения культуры. Кроме всего этого в Балашихе появляются новые жилые комплексы и микрорайоны, которые не уступают другим комплексам по своей инфраструктуре и транспортной доступности. В настоящее время большой популярностью среди людей, желающих приобрести хорошее жилье, пользуется жилой комплекс «Жемчужина Виктории» Балашиха.

            Жилой комплекс «Жемчужина Виктории» Балашиха — новый современный жилой комплекс комфорт-класса. ЖК «Жемчужина Виктории» расположен в восточной части города Балашиха, а именно рядом с микрорайоном Балашиха-3 на улице проспект Ленина. В состав современного жилого комплекса входит 6 зданий с переменной этажностью (от 17 до 25 этажей). Все жилые дома были возведены по индивидуальному проекту застройщика, тип зданий — монолит-кирпич. В каждом подъезде домов есть как пассажирский, так и грузовой лифты, а также установлено видеонаблюдение. Дворовая территория комплекса хорошо обустроена. ЖК «Жемчужина Виктория» Балашиха расположен в трех километрах от центра города по проспекту Ленина.

            В жилом комплексе Вы можете найти для себя современные квартиры с одной, двумя и тремя комнатами с улучшенной планировкой. Площадь квартир варьируется от 37 до 93 кв.м. и выше. Каждая квартира имеет большую просторную кухню, прихожую и холл. В квартирах проведена внутренняя разводка электропроводки, канализации и водопровода. Также предусмотрен ввод в квартиры сантехнических стояков на горячей и холодной воды. Кроме этого в квартире установлены импортные радиаторы отопления, выключатели и розетки. Высота потолков в квартире составляет 2,7 м, балконы и лоджии остекленные, окна из ПВХ.

 

            Уникальность ЖК «Жемчужина Виктория» Балашиха заключается в том, что он включает в себя все необходимые объекты и условия инфраструктуры, которые так необходимы для жизни современного человека. Здесь есть детские сады, детские площадки, школы, подземный паркинг как для жителей этого комплекса, так и гостевой. В пешей доступности расположены фитнес с бассейном «СССР», взрослая поликлиника, продуктовые магазины, кафе. Напротив комплекса находится гипермаркет Лента. ЖК «Жемчужина Виктория» Балашиха расположен в экологически чистом микрорайоне, рядом находится Озерный лесопарк с озерами Юшино и Бабошкино. Зимой можно кататься на лыжах, а летом можно устроить пикник, поездить на велосипеде, по наслаждаться пением птиц или позагорать на берегу озера. За 10-15 минут пешком по проспекту Ленина можно дойти до Ледового дворца «Арена «Балашиха» им. Ю.Е. Ляпкина» и городского парка культуры и отдыха «Пехорка», где есть различные аттракционы для детей. Также есть прогулочная зона вдоль реки, где можно летом покататься на лодке или катамаране.

 

        Проспект Ленина 82.     ЖК «Жемчужина Виктория» Балашиха» имеет хорошую транспортную доступность. Комплекс расположен на расстоянии 9,5 км от МКАД. В 500 метрах от жилого комплекса расположена остановка общественного транспорта. На автобусе или маршрутном такси Вы можете добраться до станций метро Новокосино, Новогиреево, Перово, Партизанская. Время в пути займет около получаса без учета пробок. На личном автомобиле до Москвы можно добраться по шоссе Энтузиастов. Кроме этого маршрутные такси ходят до ж/д станции Реутово. На электричке можно добраться до Курского вокзала (метро Курская) за 20-30 минут.

            Жилой комплекс «Жемчужина Виктория» Балашиха, расположенный на проспекте Ленина отличный вариант для семьи, которая хочет жить в комфорте. Так как комплекс расположен недалеко от центра города Балашиха с отличными инфраструктурными объектами, которые так необходимы для полноценного проживания семьи. Также комплекс окружен лесным массивом, экология района - благоприятная. Квартиры имеют различные планировки на любой вкус и доступны по цене каждому.

Один из домов в ЖК Жемчужина Виктории

            Если Вы решите приобрести квартиру в ЖК «Жемчужина Виктории» Балашиха или в любом другом комплексе, то лучшим вариантом будет, если Вы обратитесь с этим вопросом к специалистам рынка недвижимости. Вы, конечно, можете сделать эту работу самостоятельно, но есть риск попасть на мошенников или придется очень долго ждать своего покупателя. Поэтому лучше обратиться к профессионалам, которые знают рынок недвижимости очень хорошо, так как они помогут Вам подобрать наиболее подходящий вариант, подготовят все необходимые документы для продажи квартиры, проведут переговоры с продавцом и покупателем, а также обеспечат юридическое сопровождение сделки. Все вышеперечисленные услуги Вы можете получить в нашем региональном агентстве недвижимости. Желаем удачи!


...

Сегодня в ЖК "Жемчужина Виктории Балашихи" на продажу 8-495-223-02-13

Дата создания: 18.04.2024 01:01:03
IP Адрес: 45.130.41.27