Продажа квартиры Балашиха микрорайон Авиаторов. Что влияет на цену квартиры на улице Кожедуба

Рынок недвижимости в Подмосковье в настоящее время активно застраивается. С каждым днем все больше появляется желающих, которые готовы переехать из Москвы в Подмосковье. Микрорайоны уже полностью готовы для комфортного проживания и вполне подходят для молодых семей с детьми. В интернете Вы можете найти около 300 объявлений о купить или снять квартиры в микрорайоне Авиаторов. В данной статье мы расскажем про сам микрорайон Авиаторов и обсудим тему: как быстро и выгодно продать квартиру в Балашихе в микрорайоне Авиаторов.

Дом в микрорайоне Авиаторов

Микрорайон Авиаторов — это один из самых быстроразвивающихся и молодых микрорайонов города Балашиха. В настоящее время этот микрорайон интенсивно оснащен объектами и условиями для комфортного проживания жильцов, построен магазин Атак. поликлиника, в связи с чем появилось очень много желающих купить квартиру в Балашихе на бульваре Нестерова (например). Микрорайон Авиаторов граничит с такими микрорайонами как Новый Свет и Гагарина. Также в микрорайоне есть такие улицы, как Кожедуба, Летная, Третьяка, Колдунова и бульвар Нестерова.

Если Вы решили купить квартиру в Балашихе на бульваре Нестерова, то Вы получите следующие преимущества.

Во-первых, данный микрорайон состоит из 24 панельных корпусов с переменной этажностью: 14-24 этажа. В домах есть как однокомнатные, двухкомнатные, так и трехкомнатные квартиры. Общая площадь однокомнатной варьируется от 38 кв.м. до 45 кв.м., общая площадь двухкомнатной варьируется от 50 кв.м. до 65 кв.м., общая площадь трехкомнатной варьируется от 70 кв.м. до 95 кв.м. Планировка квартир в этих домах, расположенные в микрорайоне Авиаторов, уникальна. Также все дома оснащены пассажирскими и грузовыми лифтами, а также пандусами. Цены в микрорайоне Авиаторов зависят от ряда критериев: расположение, количество комнат, площадь квартиры и многое другое. Однокомнатную квартиру на улице Кожедуба можно приобрести по цене от 4,5 млн рублей, двухкомнатную — от 5,5 млн рублей, а трехкомнатную — от 6,5 млн рублей. Учитывая близость к Москве и удачное расположение, Вы сможете себе позволить приобрести новую квартиру по доступной цене.

Во-вторых, в настоящее время в микрорайоне Авиаторов функционируют три детских сада: один на улице Кожудеба, второй на Летной, а третий на Третьяка. Также есть две общеобразовательные школы. В каждом благоустроенном дворе микрорайона Авиаторов построена современная детская площадка. Кроме всего этого есть супермаркет Атак с различными магазинчиками. На первых этажах жилых домов есть минимаркеты, булочные, магазины, парикмахерские, аптеки и другие объекты торговли, сервиса и досуга.

В-третьих, микрорайон Авиаторов имеет удобное расположение в городе Балашиха. Это один из самых важных факторов, который привлекает людей. Микрорайон расположен всего в пяти километрах от МКАДа. Основные транспортные магистрали, которые связывают микрорайон с другими районами Балашихи, Москвой и областью — Щелковское и Балашихинское шоссе и улица Звездная. Кроме этого микрорайон имеет свой собственный транспорт, который курсирует на этом участке. Следует отметить, что пробок внутри района практически нет, они начинаются ближе к выезду из квартала. Маршрутные такси и автобусы ходят не только до станции метро Щелковская, но и до ж/д станции «Балашиха» в мкр Зеленовка. Электрички курсируют до Курского вокзала (метро Курская) — в пути займет около 40-50 минут.

В-четвертых, природа в микрорайоне Авиаторов. К плюсам можно отнести: рядом с микрорайоном нет никаких фабрик, заводов, которые бы загрязняли воздух. Благодаря этому здесь очень хорошая экология, чистый воздух. Недалеко от микрорайона протекает река Пехорка. Также в 100 метрах расположены лесные насаждения. К минусам можно отнести следующее: жители отмечают, что за последние годы идет активная вырубка леса. Кроме этого не так далеко расположено предприятие, занимающееся изготовлением лаков и красок. Это предприятие негативно влияет на экологию. Также большое количество автомобилистов днем и ночью на шоссе, загрязняя выхлопными газами воздух.

Если Вы решили заняться продажей квартиры в Балашихе в микрорайоне Авиаторов, то для начала Вам нужно определить цель продажи квартиры и сроки. Это поможет Вам быстро и выгодно продать свое жилье. Во-вторых, Вам необходимо решить, как Вы будете продавать свою квартиру: самостоятельно или с помощью риелтора. Если Вы решили самостоятельно продавать квартиру, то будьте готовы потратить много сил, времени и нервов, так как это очень не простое дело. А если Вы обратитесь за помощью к риелтору, то Вы намного быстрее продадите квартиру и останетесь только в плюсе. В-третьих, Вам нужно выбрать в интернете популярные сайты типа авито, циан, домофонд, чтобы разместить объявление о продаже своего жилья. После размещения, вам остается только ждать звонков от покупателей. Но есть и минус этого решения. Каждый день на сайтах недвижимости появляется большое количество новых объявлений о продаже жилья и Ваше объявление может потеряться среди них. Поэтому Вам будет необходимо прибегать к платным услугам сайта недвижимости, чтобы вернуть ваше объявление о продаже жилья на видное место. Если Вы не желаете этим заниматься, то Вы можете обратиться в агентство недвижимости, где специалисты по рекламе будут самостоятельно размещать Вашу квартиру на сайтах недвижимости и заниматься продвижением данного объявления. В-четвертых, Вам будет необходимо подготовить квартиру к продаже. А именно, навести порядок, избавиться от лишних ненужных вещей, сделать косметический ремонт (если он требуется). Когда Вы выполнили все вышеперечисленные пункты, Вам остается только ждать своего покупателя, чтобы заключить с ним сделку о покупке Вашей квартиры. Если у Вас еще остались какие-либо вопросы или Вы хотите продать свою квартиру, то рекомендуем Вам обратиться в проверенное агентство недвижимости, например, «Региональное агентство недвижимости». В нашем агентстве недвижимости Вы можете обратиться в любому риелтору, чтобы решить Вашу проблему. Наши грамотные специалисты проверяют всю документацию на недвижимость, чтобы снизить риск проявления каких-либо проблем на сделке. Проконсультируют Вас по вопросу «как можно приобрести недвижимость по материнскому капиталу или ипотеке». К каждому клиенту оказывается свой индивидуальный подход. Мы ждем Вас в нашем агентстве недвижимости по адресу: Московская область, г. Балашиха, ул. Свердлова, д. 50, т. 8-495-223-0213

 


...

Текущие предложения квартир в Авиаторах, в т.ч на улице Кожедуба 8-495-223-02-13

Дата создания: 28.03.2024 01:01:02
IP Адрес: 45.130.41.27