Микрорайон Авиаторов в Балашихе. Купить или снять квартиру в современных условиях

 

Нет ни одного жителя Балашихи, который бы не знал о микрорайоне Авиаторов. Этот микрорайон строился в период 2008-2012 годов группой компаний Мортон по государственному заказу для обеспечения жильём военнослужащих. Таким образом Балашиха получила тысячи квартир с военными, часть из которых в них проживают, а та часть, которая не проживает в них сдаёт.

 фото

Этот микрорайон является одним из немногих районов Балашихи, который заcтраивался по единому плану с одной градостроительной концепцией. В результате получился современный район многоэтажной застройки, имеющий в своём составе несколько школ, детских садов, супермаркет «АТАК».

 

Дома, которые возводил «Мортон», были запроектированы для жилья повышенного уровня комфортности. И действительно, если посмотреть выборку квартир на продажу в Авиаторов, трудно найти квартиру в которой кухня была бы площадью менее 8 метров, что, согласитесь, весьма не плохо.

 

Если вы решили снять или купить квартиру в Балашихе в микрорайоне Авиаторов, то совершенно спокойно можете не заботится о инфраструктуре в микрорайоне.

Во-первых, в микрорайоне целых три детских сада, что является весьма нетипичным для балашихинского микрорайона, расположенного на такой небольшой территории К примеру, в балашихинском микрорайоне Алексеевская роща или Жемчужина Балашихи такого количества детских дошкольных учреждений не предусмотрено. К услугам молодых матерей в Авиаторах и детский сад «Маленькая страна» на улице Лётной, и детский сад «Журавушка» на Третьяка и «Пчёлка» на Кожедуба. Так что при покупке или аренде квартиры в Балашихе в мкр Авиаторов у молождой семьи не будет проблем с тем, где оставить ребёнка в рабочее время.

 

Современный уровень образования, в соответствии с требованиями ЕГ обеспечивают учащимся школа №30 и школа №26, обе расположены на Лётной улице.

 

Для верующих, на улице Кожедуба, имеется православный храм Серафима Саровского, который организует и паломнические поездки для верующих по святым местам.

 

Транспортное сообщение с Москвой и другими районами Балашихи осуществляется несколькими маршрутными такси и автобусами с номерами 395, 338, 17 и 10.

 

Одной из легенд Балашихи является строительство метро, которое, как было предсказано будет построено недалеко от улицы Третьяка. Именно той улице где находятся гаражные кооперативы и автосервисы.

 

Покой жителей микрорайона оберегает участковый, находящийся по адресу Лётная 8/7.

 

Для собственников квартир в Авиаторах, которые собираются их сдавать, у нас есть несколько советов.

Так как все квартиры сдавались с отделкой, проблем со сдачей квартиры на Авиаторах в аренду практически не бывает. Нужно только сделать выбор — закупать мебель для потенциального арендатора или же сдавать квартиру на более длительный срок и за более низкую стоимость, рассчитывая на то, что арендатор заедет со своей мебелью.

Принимая во внимание тот факт, что большинство собственников квартир проживают в местах прохождения службы, сотрудники Регионального Агентства Недвижимости (8-495-223-0213) предлагают полный комплекс услуг по сдаче квартиры без присутствия хозяина на сделке. Сотрудники РАН находят таких арендаторов квартир в Авиаторах, которые перечисляют арендные платежи прямо на карту собственнику, избавляя последнего от необходимости ехать через всю страну. Так что если вам нужно найти надёжных арендаторов квартиры в Авиаторов Балашиха — обращайтесь в Региональное Агентство Недвижимости.

 

Учитывая тот факт, что квартиры выделялись военнослужащим РФ в качестве служебного жилья, продать квартиру можно только после военной приватизации жилья.

Процесс приватизации квартиры в микрорайоне Авиаторов проходит через суд. Для того чтобы быть уверенным в положительном решении суда необходимо собрать солидную доказательную базу, грамотно составить исковое заявление и грамотно обосновать его на заседании Балашихинского городского суда. Для приватизации квартиры в Авиаторах рекомендуем обратиться к юристу по т.8-963-712-49-52. Давать какие либо рекомендации в этой статье мы считаем некорректным, т. к. только юрист может правильно оценить вашу конкретную ситуацию. Отметим только, что большинство квартир на Авиаторах было приватизировано с его помощью.

 

После приватизации, вы можете продать квартиру в мкр Авиаторов. Если у вас есть в жизни более интересные занятия, чем отвечать на звонки незнакомых людей и тратить часы на ожидания при просмотрах — обращайтесь в Региональное АН 8-495-223-0213. Коллектив профессионалов всегда поможет с продажей вашей недвижимости на Авиаторах, даже если вы проживаете в другом городе.

 

 


...

Цена на квартиры в микрорайоне Авиаторов Балашиха. Квартиры с фотоотчётом и описанием 8-495-223-02-13

Дата создания: 28.03.2024 01:01:01
IP Адрес: 45.130.41.27