Купить квартиру в Балашихе микрорайон «Новый Свет» на ул. Солнечной это не просто вложение, а удовольствие от проживания

Как мы знаем покупка жилья остается до сих пор актуальной темой для обсуждения. Своя собственная квартира — это мечта многих жителей Подмосковья. Но, в настоящее время не у всех есть возможность купить квартиру своей мечты. Причин можно выделить несколько. Во-первых, высокие цены на жилье на вторичном рынке недвижимости Балашихи. Во-вторых, высокие процентные ставки на ипотеку на квартиру. В-третьих, затянувшийся кризис в России и многое другое. Следовательно, людям приходится арендовать квартиры на длительный срок, чтобы как-нибудь накопить сумму на первоначальный взнос. Если у Вас уже есть определенная сумма или у Вас одобрена ипотека, то хотим предложить Вам рассмотреть покупку жилья в Подмосковье, а именно в городе Балашиха. В настоящее время Балашиха была и остается одним из крупнейших городов Подмосковья. Численность населения в этом городе растет из года в год, и, следовательно, растет спрос на комфортное жилье. На сегодняшний день в Балашиху входит около 18 микрорайонов, об одном из которых мы сейчас расскажем — микрорайон «Новый Свет».Вид на реку Пехорку

Почему именно этот микрорайон? Во-первых, микрорайон «Новый Свет» - это спокойный район. Он очень близко расположен к зеленой зоне и зоне отдыха. Во-вторых, территория этого микрорайона благоустроенна для комфортного проживания. Есть все необходимое в шаговой доступности: детские площадки, детский сад, школа, продуктовые магазины, библиотека, торговый центр, медицинский центр «Доктор Боголюбов», салоны красоты и многое другое. Напротив микрорайона «Новый Свет» расположена современная городская поликлиника со взрослым и детским отделением. В-третьих, в этом микрорайоне есть прогулочная зона отдыха возле реки Пехорка — парк «Заречье», именуемый местными жителями «Бродвей». Этот парк в настоящее время полностью реконструирован. Появились лавочки, фонари, урны; дорожки выложены новой плиткой. Также появились велосипедная дорожка. Сама набережная тоже очень сильно преобразилась, появился песочный пляж, где можно летом позагорать. Более того, в настоящее время в парке продолжаются работы по благоустройству местности.

По микрорайону «Новый Свет» проходит всего три улицы: Солнечная, Звездная и Московский бульвар. Разберем конкретный пример – улица Солнечная г. Балашиха. Улица Солнечная расположена на побережье речки Пехорка. Свое начало и конец улица Солнечная берет на пересечении улицы Звездная. Сама улица является границей между прибрежной зоной отдыха со смешанным лесным массивом и жилой застройкой микрорайона «Новый Свет». Недалеко от моста через речку Пехорка улица Солнечная граничит с Московским бульваром. Кроме этого инфраструктура на улице Солнечная достаточно хорошо развита. Здесь есть все необходимое для комфортной жизни: продуктовые магазины, торговые комплексы, аптеки, поликлиника, салоны красоты, бытовое обслуживание, есть все для спорта — фитнес-клуб, развлечения и культурного времяпровождения, также есть как детские сады, школы, так и дошкольные учреждения. Большинство из вышеперечисленного находится в пешей доступности от жилых домов. Несомненным плюсом улицы является непосредственная близость реки Пехорка. По факту, улица идет вдоль реки, что позволяет Вам в любое время за считанные минуты добраться до берега. Летом на берегу можно загорать, устраивать пикники, кататься на велосипеде, играть в футбол, волейбол и т.д. Зимой по речке можно кататься на лыжах, коньках, санках. Также зимой берега реки превращаются в ледяные горки, которые моментально осваиваются местной детворой.

До Москвы на личном автомобиле можно добраться по следующим шоссе: Щелковское, Балашихинское (переходя в Щелковское), Объездное, Энтузиастов — дорога займет примерно полчаса. Между Москвой и Балашихой хорошо работает маршрутное сообщение. Маршрутки и междугородные автобусы регулярно ходят до станций метро Новогиреево, Выхино, Щелковская. В среднем дорога занимает от 30 минут до часу с учетом пробок. При этом у жителей микрорайона имеется возможность прокатиться либо мимо микрорайона Авиаторов либо мкр Алексеевская Роща.

Если Вы решили купить квартиру в Балашихе в микрорайоне «Новый Свет», то Вы точно останетесь довольны покупкой. В микрорайоне «Новый Свет» большой выбор однокомнатных, двухкомнатных и трехкомнатных квартир на любой вкус с различной планировкой. Квартиры чаще всего расположены в 9 и 17 этажных панельных или кирпичных домах В каждой квартире есть минимум балкон или лоджия, или сразу несколько. Высота потолков квартир достигает почти до 3 метров. Дома на улице Солнечная г. Балашиха в большинстве были построены в 2003 году. Все они  оснащены современными системами и коммуникациями. У каждого дома есть свой тихий и зеленый двор с детской игровой площадкой. В интернете много вариантов квартир, расположенных в микрорайоне «Новый Свет», по различной цене. Так однокомнатные квартиры начинаются от 4 млн рублей, цена двухкомнатных квартир — от 5,5 млн рублей, а трехкомнатные — от 6 млн рублей, а специалисты (8-495-223-02-13) помогут вам проверить юридическую чистоту недвижимости и проведут сделку от начала до конца.

Подведем итог. Если Вы решили купить квартиру в Балашихе в микрорайоне «Новый Свет», то этот вариант однозначно подходит Вам. У этого микрорайона больше плюсов, чем минусов: развитая инфраструктура, спокойная атмосфера, чистый воздух, благодаря лесному массиву, благоприятная экология, а также есть благоустроенные зоны отдыха для жителей Балашихи, песочный пляж на берегу реки и много другое. Если у Вас все еще остались сомнения, то Вы можете зайти на наш сайт www.r-a-n.ru. На сайте для Вас будет представлена вся необходимая информация по этому микрорайону, на какой улице расположен данный объект, какие параметры квартиры и что находится рядом с этим домом, или Вы можете обратиться за помощью в агентство, например, Региональное агентство недвижимости», где наши грамотные специалисты помогут Вам подобрать подходящий вариант квартиры, подготовят документы и проведут сделку от начала и до конца. Обратившись к нам, Вы сэкономите не только деньги, но и время и нервы. Ждем Вас в нашем офисе по адресу: Московская область, г. Балашиха, ул. Свердлова, д. 50, «Региональное агентство недвижимости». В любом случае, какое решение Вы бы не приняли, мы желаем Вам удачи и капельку везения в этом нелегком деле – поиск и покупка недвижимости.


...

Актуальные предложения по жилью на Новом Свете 8-495-223-02-13

Дата создания: 29.03.2024 01:01:02
IP Адрес: 45.130.41.27