Где лучше купить квартиру в Подмосковье. Продажа 3-х комнатных квартир на вторичном рынке Балашихи

            В настоящее время рынок недвижимости в Подмосковье наполнен разнообразными вариантами квартир: есть однокомнатные, двухкомнатные, трехкомнатные и даже четырехкомнатные квартиры. Конечно, многие семьи мечтают о собственном жилье в Московской области, но из-за высоких процентов ипотеки, недостаточной суммы денег или затянувшегося откладывания денег на покупку жилья, не каждый идет на такое решение. Но, если у Вас уже есть необходимая накопленная сумма или одобрен ипотечный кредит на покупку квартиры в Балашихе , то перед Вами непременно встанет вопрос - какую квартиру брать? Рассмотрим вариант 3-комнатной квартиры.

Трехкомнатная в Балашихе с видом на микрорайон

Да, в настоящее время продажа 3-комнатных квартир в Балашихе пользуется меньшим спросом, чем однокомнатные и двухкомнатные квартиры. Главной причиной снижения спроса безусловно является высокая стоимость таких квартир. Не каждый сможет потянуть такой дорогостоящий вариант. Поэтому продавцы вынуждены снижать стоимость квадратного метра, чтобы хоть как-то привлечь покупателей. 3-комнатные квартиры вторички в Балашихе имеют особую целевую аудиторию — многодетные семьи и семьи с пожилыми родственниками. Этот вариант квартиры выбирают те люди, которые планируют улучшить свои жилищные условия, увеличив общую площадь квартиры. Если Вы сомневаетесь в правильности выбора 3-комнатной квартиры вторички в Балашихе, то ниже мы рассмотрим основные преимущества 3-комнатной квартиры вторички в Балашихе:          

В Подмосковье, в настоящее время, большинство городов активно застраиваются жильем, в то время как, на рынке недвижимости Подмосковья увеличивается спрос на вторичное жилье. Однако, перед любым человеком, который собирается переехать в область из столицы, обязательно встает вопрос: где лучше купить квартиру в Подмосковье? На данный момент, к сожалению, на вторичном рынке недвижимости Подмосковья не существует города, который занимал бы первое место одновременно и с точки зрения транспортной доступности и развитой социальной инфраструктуры. В любом городе есть свои плюсы и минусы: где-то развитая инфраструктура и хорошая экология, а где-то есть вечные пробки и до сих пор работающие промышленные предприятия. В настоящее время к самым застраиваемым городам Подмосковья можно отнести следующие города: Красногорск, Одинцово, Химки, Балашиха, Реутов, Мытищи. Но мы рассмотрим этот вопрос на примере города Балашиха. Балашиха — крупнейший город Подмосковья, расположенный в центре Московской области. Город был основан в 1830 году. Балашиха имеет длительную историю формирования, а также обладает разнообразным историко-культурным наследием — это памятники археологии, истории, культовые сооружения, памятники промышленной и гражданской архитектуры, картинная галерея, парки, аллеи. Помимо всего этого на территории городского округа Балашиха находятся многочисленные озера: Бабошкино, Марьино, Юшино, Безменовский карьер, Мазуринское, а также речка Пехорка. Город окружен разнообразным лесным массивом, благодаря которому экология чище, чем в столице. В Балашихе в последнее время идет активное строительство спортивных объектов. Сегодня Вы можете увидеть и посетить ледовый дворец «Балашиха-Арена», а также горнолыжный комплекс «Лисья гора» находящиёся у микрорайона Южный. В настоящее время в Балашихе идет бурное жилищное строительство. Появляются новые микрорайоны, возводятся новые многоэтажные дома, развивается социальная инфраструктура. Желающие купить квартиру в Балашихе на вторичном рынке недвижимости легко найдут массу предложений. И так, если вопрос где лучше купить квартиру в Подмосковье решен, то остается только выбрать квартиру для будущего жилья.

  • возможность комфортного размещения членов семьи;
  • наличие свободного места для приема родных и гостей;
  • разнообразие планировок;
  • обилие различных предложений на рынке недвижимости;
  • большой простор для реализации дизайнерских идей.

Санузел с дизайнерским ремонтом в трехкомнатной

            К недостаткам можно отнести следующее: существенный размер квартплаты и возможные трудности при продаже или сдаче квартиры в аренду. Однако, трехкомнатные квартиры все же являются востребованными на рынке вторичного жилья. Так как общая площадь квартиры может варьироваться от 60 кв.м. до 100 кв.м. и больше. Половина всех покупателей выбирают трешки с площадью от 75 кв.м., так как они имеют оптимальное соотношение цены и качества, а также наличие балкона и лоджии, просторной кухни площадью от 10 кв.м., наличие гардеробной. Следовательно, трехкомнатные квартиры являются популярной разновидностью квартирного жилья по причине вышеуказанных преимуществ. Если Вы решите приобрести трехкомнатную квартиру, то Вам нужно будет определиться с выбором дома. Например, в сталинских домах трехкомнатные квартиры имеют высокие потолки, за счет которого визуально увеличивают пространство помещения, в хрущевских вариантах, к сожалению, потолки низкие и неудачные планировки, а в современных домах квартиры имеют хорошую планировку, большую кухню, вид из окон открывается на обе стороны дома.        

В любом случае, если Вы собираетесь приобрести жилье, то нужно не только обращать свое внимание на квартиру, но и на следующие факторы:

  • состояние дома,
  • коммуникации,
  • наличие парковочных мест,
  • детская и игровая зона,
  • а также детский сад, школа, автобусы — наличие развитой социальной и транспортной инфраструктуры.

            Если Ваш вариант удовлетворяет всем вышеперечисленным критериям, то Вы смело можете его отправлять на рассмотрение. В противном случае лучше будет поискать другие предложения в более благополучном районе.

            На нашем сайте недвижимости Балашихи Вы можете вбить в поисковике: продажа 3-комнатных квартир Балашиха, и Вам будет предоставлен список объявлений, в которых есть подробное описание квартиры, инфраструктуры, а также телефон наших риелторов, которые проконсультируют Вас по всем интересующим Вас вопросам, предоставят помощь в купле-продаже квартиры, предложат наиболее выгодные условия для Вас, проведут сделку от начала и до конца без каких-либо рисков и денежных потерь. Наш профессиональный юрист с большим практическим опытом окажет Вам правовую поддержку и консультирование по самым различным видам споров: семейным, земельным, договорным, наследственным и т.  д. Если у Вас все еще остались сомнения или есть какие-либо вопросы, звоните или приходите в наше агентство недвижимости, мы с радостью поможем решить Вашу проблему.


...

Помощь в подборе вариантов квартир 8-495-223-02-13

 
УЛИЦА
ЭТАЖ/ ЭТАЖНОСТЬ/ МАТЕРИАЛ СТЕН
ОБЩАЯ/ ЖИЛАЯ/ КУХНЯ, кв.м
С/У
БАЛК/ ЛОДЖ
Примечания
Цена, тыс. руб
Агент
Улица:
Заречная
, Этаж:
16 /
, Этажность:
19 /
, Мат.стен:
м/к
, квартира:
81/
, жилая:
32,0/
, кухня:
18,0
, с/у:
, балк/лодж:
б/з
, примечания:
Продам 2х комнатную квартиру в доме бизнес класса, благоустроенную, светлую, пригодную для проживания с видом на реку. Остаётся вмтроенная кухня, техника и некоторая мебель.
, Цена:
12 499
тыс.руб
,
+7-926-926-08-88 Елена Игоревна
Улица:
Некрасова
, Этаж:
2 /
, Этажность:
9 /
, Мат.стен:
к
, квартира:
54/
, жилая:
40,0/
, кухня:
7,0
, с/у:
р
, балк/лодж:
-
, примечания:
Трех комнатная квартира на втором этаже, две комнаты изолированы одна смежная, ремонт косметический.
, Цена:
7 100
тыс.руб
,
+7-963-712-49-52 Юрий Сергеевич
Улица:
Трубецкая
, Этаж:
3 /
, Этажность:
16 /
, Мат.стен:
п
, квартира:
98/
, жилая:
53,0/
, кухня:
12,0
, с/у:
р
, балк/лодж:
2л/з
, примечания:
хорошее состояние, остается кухонный гарнитур, стиральная машина, рядом парк, конечная остановка маршруток, в доме детская поликлиника, садик, рядом вся инфраструктура: школы, рынок, Ашан
, Цена:
12 500
тыс.руб
,
+7-963-782-43-24 Лариса Юрьевна
Дата создания: 28.03.2024 01:01:02
IP Адрес: 45.130.41.27