Купить квартиру в ипотеку в Балашихе на вторичном жилье ЖК "Эдельвейс-Комфорт" на ул. Чистопольская

В настоящее время рынок недвижимости Подмосковья довольно быстро развивается из года в год, следовательно, спрос на вторичное жилье тоже растет. На сегодняшний момент есть очень много желающих, которые хотят приобрести свою собственную квартиру в подмосковной Балашихе. Во-первых, доступная цена. Цены на жилье в Московской области значительно ниже, чем в столице. Во-вторых, инфраструктура городов Подмосковья хорошо развита, а условия для проживания вполне благоприятные, взять для примера ЖК Жемчужина Балашихи. В-третьих, в Подмосковье экологическая ситуация гораздо лучше, чем в Москве. Поэтому перед каждым человеком встанет вопрос: как можно приобрести квартиру в Подмосковье?

Вид из окон дома ЖК Эдельвейс-Комфорт

Самый простой способ — это накопить нужную сумму денег и купить квартиру своей мечты. Но далеко не у каждого человека, а чаще всего это многодетные семьи, пенсионеры, молодые пары, просто нет возможности накопить определенную денежную сумму на приобретение собственного жилья и поэтому обращаются за помощью в банк. В настоящее время сфера банковского кредитования развивается очень стремительно. Одним из наиболее востребованных продуктов является как раз ипотека. Ипотеку в Балашихе на вторичное жилье предоставляют практически все банки, которые обслуживают физических лиц. Прежде чем купить квартиру в ипотеку в Балашихе, Вам следует внимательно изучить все необходимые требования, предъявляющиеся в разных кредитных учреждениях, а именно:

  • ипотечные программы;

  • процентная ставка;

  • срок ипотеки.

А уже ЖК Эдельвейс Комфорт окружён лесным массивомпотом Вы можете смело выбрать тот ипотечный кредит, который подходит именно под Ваши критерии и возможности. Стоит помнить, что покупка квартиры в ипотеку в Балашихе — это очень ответственный шаг, так как Вам прежде всего стоит четко понимать свою будущую финансовую нагрузку, чтобы избежать штрафных санкций и просрочек. Прежде чем оформить ипотечный кредит, Вам необходимо решить для себя следующие вопросы:

  • наличие и размер первоначального взноса. Почти все банки требуют от клиентов предоставления какой-нибудь суммы в счет стоимости квартиры. Сейчас в качестве первоначального взноса банки рассматривают материнский капитал на покупку квартиры.

  • размер ежемесячного платежа. От размера будет рассчитываться приблизительный срок кредита.

  • стоимость квартиры. Это уже зависит от параметров квартиры, расположения её состояние и других составляющих.

  • процентная ставка.

  • срок кредита. Любой банк выдает ипотеку сроком до 30 лет.

  • перечень необходимых документов.

Когда все вышеперечисленные пункты решены, то смело можете подавать заявку в банк на оформление ипотечного кредита. А дальше Вам остается только дождаться решения от банка, и после этого идти на подписание договора. Если Вы еще не решили в каком банке оформить ипотеку, то вот список банков, которые предоставляют ипотечный кредит по низким процентным ставкам: Сбербанк, ВТБ, Россельхозбанк, Альфа-Банк и другие банковские учреждения. Более подробную информацию по ипотечному кредитованию Вы можете узнать на официальном сайте банка Балашихи, а также узнать условия по ипотеке т.д.

И так, Вы решили приобрести свое собственное жилье, но у Вас нет той достаточной суммы для покупки квартиры. Тогда ипотека в Балашихе на вторичное жилье — это Ваш вариант. Мы можем Вам предложить для рассмотрения варианта под ипотеку жилой комплекс «Эдельвейс-Комфорт».

ЖК «Эдельвейс-Комфорт» - полноценный городок расположенный у леса с благоустроенным двором для отдыха и собственной инфраструктурой. Жилой комплекс расположен рядом с улицей Чистопольская и имеет название микрорайон 22А. ЖК «Эдельвейс-Комфорт» огорожен и защищен от посторонних людей. Микрорайон обеспечен новыми коммуникациями: проложены газо- и водопроводы, а также подведены канализация и электричество, подключены телефония и интернет. Технический план застройки жилого комплекса предусматривает собой возведение 26 монолитно-кирпичных домов. Этажность домов варьируется от 12 до 21. Каждый дом имеет свой индивидуальный проект. В каждом доме жилые квартиры расположены начиная со 2 этажа, так как первый этаж отдан под торговые и офисные помещения. Для жителей этого комплекса есть подземный и гостевой автопаркинг. Квартиры на ул. Чистопольская имеют от 1 до 4 комнат. Общая площадь квартиры варьируется от 40 до 160 кв.м. Все квартиры на ул. Чистопольская имеют свободные планировки, а также оснащены остекленными балконами и лоджиями, новыми импортными радиаторами, интернетом и телефонией.

Вид на Москву из дома в ЖК Эдельвуйс-Комфорт

Все дома в жилом комплексе расположены друг от друга на приличном расстоянии. ЖК «Эдельвейс-Комфорт» окружен с трех сторон лесным массивом, а в двух шагах от микрорайона расположена река Малашка. Благодаря этому, в жилом комплексе чистый воздух, тишина, спокойная жизнь, а также есть возможность отдохнуть на природе, устроить пикник у реки в кругу семьи. Вид из окон квартир открывается на лес и речку. Социальная инфраструктура в микрорайоне хорошо развита: есть благоустроенная детская и игровая площадка, детский сад, продуктовые магазины, поликлиника, фитнес-клуб, торговый центр, пекарня и своя котельня. ЖК «Эдельвейс-Комфорт» расположен в 7 км от МКАДа.

Транспортная инфраструктура хорошо развита. Есть множество вариантов сообщения со столицей: автобусы и маршрутные такси курсируют до станций метро Щелковская, Новогиреево и Выхино. На личном автомобиле Вы сможете добраться до Москвы по крупным магистралям такими, как Щелковское, Горьковское шоссе, шоссе Энтузиастов. В будущем планируется строительство сквозного метро до станции Новокосино.

Подводя к итогу все вышесказанное, можно смело утверждать, что ипотека в Балашихе на вторичное жилье доступна по карману большинству людей. И если Вы решили приобрести квартиру в Балашихе, то лучшим вариантом будет, если Вы обратитесь в Региональное Агентство Недвижимости в Балашихе, то Вы сэкономите не только время, но и деньги и свои нервы. Наши специалисты помогут Вам в приобретении жилья, проконсультируют по любым вопросам, организуют за Вас процесс поиска квартиры, проведут переговоры с продавцом или покупателем, а также проверят на наличие юридической чистоты сделки и т.  д. А Вам желаем успехов в поиске квартиры Вашей мечты!

 


...

Текущие предложения по квартирам в ЖК Эдельвейс-Комфорт на Чистопольской 8-495-223-02-13

 
УЛИЦА
ЭТАЖ/ ЭТАЖНОСТЬ/ МАТЕРИАЛ СТЕН
ОБЩАЯ/ ЖИЛАЯ/ КУХНЯ, кв.м
С/У
БАЛК/ ЛОДЖ
Примечания
Цена, тыс. руб
Агент
Улица:
Чистопольская
, Этаж:
10 /
, Этажность:
22 /
, Мат.стен:
м/к
, квартира:
49/
, жилая:
21,0/
, кухня:
16,0
, с/у:
с
, балк/лодж:
-
, примечания:
без отделки, возведены и узаконены перегородки, в доме собственная котельная и собственный выход в паркинг на -1 этаже, где есть машиноместа в продажу и аренду.
, Цена:
5 590
тыс.руб
,
+7-963-782-43-24 Лариса Юрьевна
Улица:
Чистопольская
, Этаж:
14 /
, Этажность:
21 /
, Мат.стен:
м/к
, квартира:
44/
, жилая:
20,0/
, кухня:
13,0
, с/у:
с
, балк/лодж:
л/з
, примечания:
Продается квартира с новым ремонтом. Лоджия из кухни, совмещена. Большой совмещенный санузел. Отличный вид из окон на лес.
, Цена:
6 250
тыс.руб
,
+7-963-782-43-24 Лариса Юрьевна
Дата создания: 29.03.2024 01:01:02
IP Адрес: 45.130.41.27