Лучшие места для покупки квартир в Подмосковье - ЖК Алексеевская роща и микрорайон Лукино

Где лучше купить квартиру в Подмосковье? Этот вопрос возникает у каждого второго жителя, который планирует приобрести собственное жилье в Московской области. В настоящее время рынок недвижимости в Московской области активно пополняется новыми регионами, где один за другим возводятся новые, современные и благоустроенные объекты жилья. Перед тем как переехать в Подмосковье, люди тщательно обдумывают положительные и отрицательные стороны экологической обстановки, социальной инфраструктуры и транспортной доступности. Главные критерии комфорта, на которые многие жители Подмосковья обращают внимание, — доступная цена на жилье, наличие детских садов, общеобразовательных школ, обще развивающих секций, хорошая экология, а также поликлиники, больницы, удобное транспортное сообщение и многое другое. Так где лучше купить квартиру в Подмосковье? У нас есть ответ на этот вопрос. В данной статье мы рассмотрим один из крупнейших городов Подмосковья для семейной жизни — Балашиха.

Алексеевская роща

 

Город Балашиха — это очень красивый город, который является одним из самых развивающихся и крупных городов Московской области в восточном направлении. Город Балашиха расположен рядом с Москвой — расстояние до МКАДа составляет 8 км, а до самого центра — 20 км. На собственном автомобиле до ближайших станций метро Щелковская, Новогиреево, Выхино Вы сможете добраться всего за полчаса. В настоящее время железнодорожный транспорт становится популярным, так как до Москвы, а именно до Курского вокзала, можно добраться быстро и без пробок. Благодаря этому люди, которые работают в Москве, могут с комфортом проживать в Московской области. Кроме того в определенных районах города Балашиха цены на жилье намного ниже, чем в Москве. Социальная, транспортная и производственная инфраструктуры очень хорошо развиты. Также есть лесопарковые зоны, благодаря которым в микрорайонах чистый воздух. Стоит отметить, что сам город принято называть жемчужиной Подмосковья за счет прекрасной природы и ценных архитектурных и культурных памятников.

Если Вы уже давно мечтаете о собственном жилье в одном из экологически чистых районов Подмосковья, то мкр. Лукино Балашиха станет отличным решением. Сам район расположен от МКАДа на расстоянии около 10 км вдоль Щелковского шоссе. Мкр. Лукино Балашиха имеет зеленую территорию, чистый воздух, развитую инфраструктуру, удобное транспортное сообщение с Москвой. В нескольких шагах от микрорайона есть Маланьин пруд, а за ним сразу открывается лесной массив, где протекает река Пехорка. Также мкр. Лукино Балашиха оснащен современными системами и коммуникациями. В микрорайоне нет никаких промышленных зон, заводов, которые загрязняли бы окружающую среду. Здесь все сделано таким образом, чтобы каждый житель чувствовал себя комфортно, а жилье интересным и привлекательным.

На сегодняшний момент большой популярностью среди жителей Подмосковья пользуется ЖК «Новая Алексеевская роща». Это многофункциональный, современный жилой комплекс, который относится к комфорт-классу. Жилой комплекс находится в одном из самых развитых районов города Балашиха, а именно в мкр. Лукино Балашиха. Главная черта ЖК «Алексеевская роща» — идеальная комбинация, состоящая из современной застройки с утепленными фасадами и стильной наружной отделкой, из развитой инфраструктуры и природы. Вся территория жилого комплекса окружена Национальным парком «Лосиный остров» - это крупный лесной массив с культурно-оборудованным местом для отдыха. Там же расположены Алексеевские пруды с красивыми прогулочными зонами. Все это создает особый, неповторимый микроклимат. Для комфортного проживания будут построены 4 детсада, общеобразовательная школа, медпункт, больница, ресторан, 3 многофункциональных комплекса, банк, аптека, парикмахерская, 2 наземные парковки для автовладельцев и другие услуги.

Если Вы собираетесь приобрести жилье в ЖК «Новая Алексеевская роща», то Вы получите в квартиру комфорт-класса со всеми удобствами: благоустроенная территория микрорайона, развитая социальная инфраструктура, а самое главное — безопасность. Если Вы планируете купить квартиру в ЖК «Новая Алексеевская роща», то Вы получите возможность сделать ее особенной, которая будет соответствовать предпочтениям всех членов семьи, благодаря разнообразным планировкам квартир. Любой человек сможет для себя найти квартиру по своему вкусу. На выбор есть как студии, так и одно-, двух- и трехкомнатные квартиры. Площадь таких квартир варьируется от 19 кв.м. до 80 кв.м. Стоимость жилья варьируется от 2 100 000 до 8 900 000 рублей. Дома имеют переменную этажность — от 17 до 24 этажей. Высота потолков — 2,8 м. Также предусмотрены функциональные прихожие, кухонные зоны и большие окна, а в двух- и трехкомнатных квартирах есть раздельные санузлы, изолированные комнаты, а окна выходят на обе стороны дома. Во всех домах оборудованы пассажирские и грузовые лифты, мусоропровод, противопожарные датчики. В каждом подъезде предусмотрена консьержка.

ЖК «Новая Алексеевская роща» расположена рядом с жилым комплексом «Алексеевская роща» всего в 10 км от МКАДа по Щелковскому шоссе. До Москвы Вы можете доехать как на личном автомобиле за 15 минут по Щелковскому шоссе, так и на общественном транспорте. Маршрутные такси и автобусы регулярно ходят до станции метро Щелковская — в пути около получаса. Кроме этого в 20 минутах езды от жилого комплекса расположена ж/д станция Балашиха. От ЖК «Новая Алексеевская роща» на расстоянии 200 метров расположена остановка.

Если у Вас еще остались какие-либо сомнения или вопросы, то рекомендуем Вам обратиться в наше «Региональное агентство недвижимости», которое расположено по адресу: МО, г. Балашиха, ул. Свердлова, д. 50. Наши квалифицированные специалисты помогут Вам подобрать квартиру, которая будет подходить по всем Вашим критериям. А также наши риелторы проведут для Вас сделку, собрать необходимый пакет документов для продажи или оказать помощь в получении жилищного кредитования или военной ипотеки в Подмосковье. Также Вы можете просто позвонить нам по телефону, указанный ниже, наши специалисты ответят на все Ваши вопросы, касающиеся недвижимости.

 


...

Покупка и продажа квартир в микрорайонах Лукино и Алексеевская роща 8-495-223-02-13

Дата создания: 26.04.2024 01:01:04
IP Адрес: 45.130.41.27